19 сентября 2018, 16:01

В Москве звезды шоу-бизнеса поддерживают Всероссийскую акцию Госавтоинспекции #НаучиРебенкаПДД

Жители столицы активно направляют фото и видео в адрес @gibdd77 , иллюстрирующие воспитание безопасного поведения на дороге. Представители творческих профессий с энтузиазмом присоединились к акции. Во время семейных прогулок и в уютной домашней атмосфере популярные артисты обучают своих детей Правилам дорожного движения.

Пример безопасного поведения на дороге продемонстрировал заслуженный артист Российской Федерации, автор-исполнитель песен, композитор, поэт, актёр и музыкальный продюсер Денис Майданов. Заботясь о будущем дочки Влады, он воспитывает в ребенке дисциплинированность и внимательность.

В своем видеообращении Денис Майданов призвал родителей позаботиться о безопасности своих детей и передал эстафету своему другу - российскому автору-исполнителю песен, музыканту, певцу и Заслуженному артисту Российской Федерации Сергей Трофимову.

Уважаемые участники дорожного движения, размещайте и вы фото и видео в рамках акции с хэштегом #НаучиРебенкаПДД на своих страничках в соцсетях, отмечайте @gibdd77 и мы обязательно опубликуем Ваши работы на официальном аккаунте Госавтоинспекции города Москвы.

Поддержите Всероссийских челендж, посвященный детской безопасности на дорогах!


Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

(495) 624-45-81

Источник:

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники