19 октября 2018, 16:00

В УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве состоялась встреча с ветеранами, членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, инвалидами вследствие военной травмы

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации руководители и представители Совета ветеранов УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве провели торжественную встречу с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга, сотрудниками, ставшими инвалидами вследствие военной травмы, а также ветеранами УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве.

Совершив экскурсию в музей УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве, гости продолжили беседу за дружеским чаепитием, где каждый поделился воспоминаниями и интересными историями со времен службы в органах внутренних дел.  

В завершение мероприятия руководители УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве вручили приглашенным ценные подарки, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения, а также подчеркнули, что всегда готовы оказать помощь и поддержку.

 

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции

(495) 950-45-26 и (495) 950-44-73 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники