25 октября 2018, 11:28

Кем устроиться студенту в Москве

 

В Москве, по данным GorodRabot.ru, прямо сейчас опубликовано более 160 000 предложений для соискателей. В сентябре средняя зарплата в Москве составила 48 688 рублей.

GorodRabot.ru выяснил, кем можно устроиться студенту.

  1. Помощник продавца-кассира сможет заработать от 10 000 до 20 000 рублей. В объявлении работодатель целенаправленно обращается к студентам с приглашением подработать в одной из сетей фаст-фуда. Нужно будет приветствовать посетителей, разогревать и готовить блюда, контролировать качество продукции и поддерживать чистоту на рабочем месте. Рассмотрят людей даже без опыта. Обещают всему научить. Физическая выносливость будет приоритетом. Кроме того, человек должен быть обучаемым и доброжелательным. Предлагают гибкий график и возможность выбрать место работы ближе к дому или вузу.
  2. На учебной практике в одной из финансовых организаций студенты смогут заработать от 8 000 рублей. Предлагают свободный график. Ждут ответственных и общительных. Функционал будет сводиться к помощи специалистам отделов. Придётся отвечать на вопросы клиентов на сайте. Готовы устроить студентов 3-4 курсов вузов.
  3. Курьер с гибким графиком работы может рассчитывать на оклад в 14 000 - 20 000 рублей. Работодатель обещает выплачивать деньги каждый день, компенсирует расходы на сотовую связь. Предлагают график работы по 4-5 часов в неделю в дневное или вечернее время. Нужно будет доставлять заказы клиентам в указанные часы. Ищут пунктуальных, требовательных, исполнительных и дисциплинированных, умеющих ориентироваться по карте Москвы.
  4. Менеджер-консультант будет получать от 45 000 рублей. Требуется оформлять банковские карты, консультировать клиентов и помогать им в оформлении бумаг для получения карт. Соискатель должен быть уверенным пользователем ПК. Рассмотрят людей даже без опыта, обещают провести трёхдневное обучение. Из личных качеств приветствуют активность и нацеленность на результат, а также умение работать в коллективе и желание развиваться в банковской сфере.
  5. Ещё одна вакансия для студентов – грузчик. Главное, чтобы человек оказался физически подготовлен к активным нагрузкам. Компания ищет студентов старших курсов вузов на работы, связанные с демонтажем полов и выносом мусора из подъезда до контейнера. Работать придётся вахтой по семь дней. Оплата производится ежедневно, составляет 1500 рублей за смену. За неделю получается заработок от 10 500 рублей.
Автор: Редакция
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники