25 октября 2018, 14:24

В районе Хамовники полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве

«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Хамовники задержали 21-летнего молодого человека подозреваемого в хулиганстве», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.


В дежурную часть полиции поступило заявление от 39-летнего мужчины, кассира одного из магазинов расположенных на улице Бурденко. Он сообщил, что неизвестный, находясь в магазине по вышеуказанному адресу, выражаясь нецензурной бранью, достал из кармана предмет, конструктивно схожий с пневматическим пистолетом, и стал угрожать его жизни и здоровью.

Выполнявшие патрулирование близлежащей территории сотрудники патрульно-постовой службы полиции на месте происшествия задержали подозреваемого – 21-летнего москвича. У преступника изъят предмет, похожий на пистолет, который направлен на исследование в ЭКЦ.

Отделением дознания ОМВД России по району Хамовники возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ЦАО

(495) 600-11-60

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники