30 октября 2018, 16:49

За высокие достижения в спорте сотрудникам московского гарнизона полиции вручили ведомственные награды

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев вручил ведомственные награды спортсменам из числа сотрудников органов внутренних дел, ставших победителями и призерами международных спортивных мероприятий.

Ежегодно спортсмены-полицейские в составе национальных сборных принимают участие в большинстве масштабных спортивных мероприятий международного уровня.

В число награжденных вошли и сотрудники ГУ МВД России по г. Москве, ставшие в 2017-1018 годах победителями и призерами спортивных состязаний. Полицейскому полка охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУ МВД России по г. Москве сержанту полиции Владиславу Гриневу вручили медаль «За доблесть в службе». Владислав Гринев многократный чемпион европейских соревнований по плаванию, завоевал бронзовую медаль на Европейских играх полицейских и пожарных, проходивших в Испании в текущем году.

Также была отмечена медалью «За доблесть в службе» полицейский 8 отдела полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве старшина полиции Любовь Моргунова за достижения в легкой атлетике. Любовь Моргунова только за этот год удостоена 10 золотых и 2 серебряных медалей в Европейских играх полицейских и пожарных.

За достигнутые высокие спортивные результаты на международных и спортивных мероприятиях различного уровня Почетной грамотой МВД России отметили полицейского 1 оперативного полка полиции ГУ МВД России по г. Москве прапорщика полиции Юрия Усачева. За 2 года он успел достичь высоких результатов в легкой атлетике, а именно завоевал 10 золотых и 1 бронзовую медаль во Всемирных играх полицейских и пожарных, состоявшихся в 2017 году и в 2018 году. Завоевал  10 золотых и 1 серебряную медаль в Европейских играх полицейских и пожарных.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники