31 октября 2018, 10:00

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в хулиганстве

«Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Чертаново Центральное задержали 22-летнего приезжего, подозреваемого в хулиганстве», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В полицию поступило сообщение о том, что на Кировоградской улице происходит драка.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между двумя группами молодых людей произошел конфликт, переросший в драку. В ходе нее один из участников получил ранение, после чего все остальные скрылись. Пострадавший был доставлен в одно из столичных медицинских учреждений. На месте происшествия полицейские обнаружили и изъяли предмет, похожий на пистолет, который направлен на экспертизу.

В результате патрулирования территории полицейские задержали одного из подозреваемых – 22-летнего приезжего.

Отделением дознания территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время полицейские проводят дальнейшие мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание соучастников данного деяния. 

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники