6 ноября 2018, 10:05

На севере Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на салон красоты

«Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Бескудниковскому району задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на салон красоты», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В дежурную часть ОМВД России по Бескудниковскому району поступило заявление от сотрудницы салона красоты, расположенного на Дмитровском шоссе. Со слов заявительницы стало известно, что в помещение вошёл неизвестный мужчина и, угрожая предметом, похожим на нож, забрал планшет, принадлежащий владельцу салона, и ключи от входной двери, после чего скрылся. Материальный ущерб составил 6 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий на Дмитровском шоссе полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний приезжий. У него изъято похищенное и кухонный нож.

Следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники