Полицейскими раскрыта кража в магазине косметики

15 октября в полицию обратился директор магазина косметики, расположенного в Заельцовском районе Новосибирска. Как пояснил мужчина, при инвентаризации работники магазина обнаружили пропажу парфюмерной воды. Ущерб составил более 14 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении кражи был определен 40-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Как пояснил задержанный, похищенное он продал.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Расследование по данному факту продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

  • {ufullname}
  • Новосибирская область
  • 29 ноября 2018, 08:13