Раскрыта кража аккумуляторной батареи
14 ноября неизвестынй похитил аккумуляторную батарею из автомобиля, припаркованного у одного из домов на улице Троллейной. Сумма ущерба, причиненного владельцу имущества, составила более 2 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее не судимый 29-летний житель Ленинского района.
Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Местонахождение похищенного устанавливается - подозреваемый сбыл его в пункт приема металлолома. Проводится дальнейшее расследование.
- Новосибирская область
- 8 декабря 2018, 05:01