17 января 2018, 16:49

В Петербурге у курьера похитили три пиццы, суши и роллы

В Петербурге сотрудники органов правопорядка выясняют детали ограбления 38-летнего курьера, у которого похитили три пиццы, суши и роллы. У мужчины отобрали еду общей стоимостью в 2 тысячи 600 рублей, когда он выполнял заказ. Разносчик пиццы получил телесные повреждения, и ему пришлось обратиться за помощью к медикам.


В городе Петербурге разносчик пиццы пострадал от действий неизвестных злоумышленников. На 38-летнего курьера напали трое правонарушителей, личности которых пока что установить не удалось. Вечером 15 января возле одного из домов на Суздальском шоссе в Приморском районе у потерпевшего отобрали три пиццы и набор японских блюд на общую сумму 2,6 тысячи рублей.


Ограбление произошло примерно в восемь часов вечера, место преступления преступники покинули на темного цвета машине марки BMW. Удалось установить, что транспортное средство принадлежит тезке известного артиста, Андрею Макаревичу, проживающему в Гатчине. Сейчас правоохранители разыскивают этого гражданина, а также ведут поиск его машины.

Преступники нанесли курьеру телесные повреждения, он был вынужден обратиться за помощью к медицинским работникам. Позже из лечебного учреждения в правоохранительные органы поступила телефонограмма о травмах, зафиксированных у мужчины. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Ведется проверка, по итогам которой примут соответствующее правовое решение, сообщили в региональном управлении МВД России.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Санкт-Петербург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники