25 октября 2018, 11:23

Самые дешёвые однокомнатные квартиры в Санкт-Петербурге

 

Более 60 000 объявлений о продаже квартир разной площади в Санкт-Петербурге опубликовано на сайте GorodKvadratov.ru. «Однушки», «двушки» и «трёшки» продаются примерно в равных количествах.

Реже всего владельцы выставляют на продажу многокомнатные объекты. К примеру, 4-комнатные апартаменты встречаются лишь в каждом 20-м случае.

GorodKvadratov.ru предлагает подборку самых бюджетных однокомнатных квартир в Северной столице.

1)На ул. Пугачёва за 1 480 000 рублей можно стать обладателем 14-метровой квартиры. Жильё расположено в 5 минутах езды от метро Новочеркасская. Квартира находится на первом этаже в трёхэтажном доме-«сталинке». Несмотря на компактность, квартира имеет все удобства, включая санузел. Кроме того, выполнен ремонт – обновлены двери, окна, пол и стены. Над туалетом сделана антресоль, где можно хранить вещи. Также имеется отдельная кладовка на 6 «квадратов» в коридоре. В подарок владельцы оставляют стиральную машину.

2)На ул. Варшавской, недалеко от метро Парк Победы, выставлена на продажу квартира площадью 40 кв. метров за 1 500 000 рублей. Апартаменты находятся на 10 этаже 17-этажного дома. Владельцы оставляют новый кухонный гарнитур. В квартире выполнен качественный ремонт. Дополнительное преимущество – развитая инфраструктура района. До метро всего несколько минут неспешным шагом. Рядом расположены парки и другие социальные объекты.

3)На ул. Здоровцева продаётся квартира площадью 16 кв. метров за 1 570 000 рублей. От метро Проспект Ветеранов - 15 минут на машине. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома. Остановка – в нескольких шагах. Также поблизости есть аптеки, школы и детские сады, магазины и парк. Выполнен современный ремонт. Установленная сантехника входит в стоимость.

4) Ещё один бюджетный вариант представлен на Коломяжском проспекте. За 1 973 000 рублей владельцы готовы расстаться с квартирой площадью 41 кв. метр. От метро Пионерская дом располагается всего в пяти минутах ходьбы. Рядом вся необходимая инфраструктура. Плюс – зелёные дворы, оборудованные площадками для детей и спортивными комплексами под открытым небом. Есть места, где можно припарковать автомобили – как на земле, так и под землёй.

Автор: Редакция
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Санкт-Петербург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники