8 октября 2018, 13:01

За минувшие выходные в полицию региона поступило более тысячи семисот сообщений о преступлениях и происшествиях

8 октября 2018, 13:01. Ставропольский край.

За минувшие выходные в полицию региона поступило более тысячи семисот сообщений о преступлениях и происшествиях.

За прошедшие выходные сотрудниками органов внутренних дел было определено местонахождение пятерых подозреваемых в совершении преступлений, скрывшихся от органов предварительного следствия.

На дорогах края зарегистрировано более 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых трое погибли и свыше 20 человек получили травмы различной степени тяжести.

Также на постоянной основе ведется работа по выявлению преступлений, связанных с хищением чужого имущества. За минувшие выходные полицейскими раскрыто 12 таких преступлений.
Кроме того, полицейскими раскрыто 8 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и 9 преступлений в экономической сфере.

На Ставрополье подведены итоги оперативно-тактического учения «Купюра». По итогам проведенных мероприятий возбуждено 11 уголовных дел за сбыт фальшивых денежных знаков.

Полицейские напоминают, если вы своевременно не распознали подделку и случайно стали обладателем фальшивой купюры, не пытайтесь её сбыть. Это уголовно наказуемое деяние. Необходимо добровольно сдать подделку в полицию и сообщить обстоятельства её получения. Если вам известны аналогичные факты, сообщите в дежурную часть по телефонам: 02 (102 с мобильного телефона).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю


Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle