8 октября 2018, 17:31

В Железноводске полицейские встретились с педагогами художественно-строительного техникума

8 октября 2018, 17:31. Ставропольский край.

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Железноводску подполковник полиции Христофор Кузьминов встретился с педагогическим коллективом художественно-строительного техникума в поселке Иноземцево.

В рамках круглого стола участники мероприятия обсудили вопросы по выработке совместных мер, направленных на воспитание в студентах законопослушного поведения и чувства толерантности к сверстникам других национальностей и религиозных конфессий.

Полицейские отметили, что в целях недопущения совершения преступлений и правонарушений как со стороны обучающихся, так и в отношении них, необходимо организовать досуг несовершеннолетних студентов.

Участники встречи обозначили, что в образовательном учреждении на постоянной основе проводятся профилактические лекции и беседы среди учащихся о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ, алкогольных напитков и табакокурения.

«Совместная работа полицейских и преподавателей, несомненно, очень важна и способствует воспитанию законопослушных граждан недопущению совершения правонарушений и преступлений в молодежной среде»,- отметили организаторы мероприятия.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю


Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle