Шеф-редактор телеканала «АТВ-Ставрополь» стал лауреатом ХVII конкурса МВД России «Щит и перо»

В МВД России состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов 17-го конкурса «Щит и перо».

Международный конкурс на лучшие журналистские материалы и пиар-проекты «Щит и перо» проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации с 2002 года. В конкурсе традиционно принимают участие журналисты центральных, региональных СМИ и представители общественных объединений Российской Федерации, а также сотрудники правоохранительных органов и представители редакций СМИ государств – участников СНГ.

Традиционно номинаций конкурса было несколько. Одна из них - «PR-проект года», лауреатом которой стал шеф-редактор телеканала «АТВ-Ставрополь» Маргарита Кокарева.

На конкурс был представлен проект «История российской полиции», который подготовлен специально к 300-летию российской полиции Главным управлением МВД России по Ставропольскому краю совместно с ООО «Город АТВ».

В рамках проекта ежедневно с февраля по июнь 2018 года в эфире телеканала, а также пяти радиостанций размещались интересные факты из истории российской полиции, которые были объединены специально подготовленными заставками, выполненными в едином дизайне, и дополнены тематическими фотоматериалами.

При подготовке к проекту была проделана колоссальная работа: изучены архивные данные, собраны материалы из истории не только органов внутренних дел, но и региона.
Представитель телеканала «АТВ-Ставрополь» на торжественной церемонии в Москве награжден дипломом и ценным подарком.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

  • {ufullname}
  • Ставропольский край
  • 26 сентября 2018, 10:25