За минувшие выходные в полицию региона поступило более тысячи восьмисот сообщений о преступлениях и происшествиях

Сотрудниками органов внутренних дел было определено местонахождение пяти подозреваемых в совершении преступлений, скрывшихся от органов предварительного следствия.

На дорогах края зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибло, 18 - получили травмы различной степени тяжести.

Также на постоянной основе ведется работа по выявлению преступлений, связанных с хищением чужого имущества. За минувшие выходные полицейскими раскрыто 13 таких преступлений.

Кроме того, сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 7 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и 7 преступлений в экономической сфере.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

  • {ufullname}
  • Ставропольский край
  • 29 октября 2018, 14:33