16 июля 2018, 10:24

В Башкирии прекратили искать пропавшую 16-летнюю Елену Николаеву

16 июля 2018, 10:24. Республика Башкортостан.

Пропавшая на днях Елена Николаева из Стерлитамака найдена. В течение нескольких дней 16-летняя девушка находилась в деревне под Уфой, и не могла созвониться с родственниками из-за отсутствия там сотового покрытия.

В Башкирии прекращена поисковая операция после пропажи 16-летней Елены Николаевой из Стерлитамака. Девушка ушла из дома тринадцатого июля, не вернулась домой и с тех пор не давала о себе знать. Родственники Лены тут же обратились в правоохранительные органы, после чего была организована поисковая операция.

К счастью, девушка нашлась живой и здоровой, сама дала о себе знать. Как рассказали родственники Лены, все это время она находилась в деревне под Уфой, то ли у родственников, то ли у друзей. Дозвониться до девушки было невозможно, поскольку там отсутствовало сотовое покрытие, и телефон Елены фактически не работал. Девушка не догадывалась, что ее разыскивают, поэтому не пыталась выйти на связь.

Почему Николаева уехала из дома, ничего не сообщив родственникам, остается загадкой. Родители Лены отмечали, что ранее она никогда не уходила из дома на несколько дней и никогда не уходила без предупреждения.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:Башкирия, поиски человека, полиция

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle