9 марта 2017, 10:10

Андрей Бочаров эффектно поздравил женщин с 8 марта и проконтролировал строительство храма А. Невского

Фото: wikipedia.org

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поздравил местных жительниц с их «профессиональным» праздником – восьмым марта. В честь этого светлого весеннего праздника чиновник записал видеообращение к женщинам.

Поздравление Бочарова получилось очень оригинальным и, безусловно, приятным. В качестве поздравления губернатор решил выбрать стихотворение знаменитого русского писателя Александра Пушкина. Произведение, которое он выбрал, очень актуально и лучше других подходит под тематику праздника. «Я вас любил…» Андрей Бочаров зачитал для милых женщин лично.

Видеообращение Бочарова было транслировано на региональном телеканале, а также опубликовано в Интернете. Напомним, что восьмое марта в России является официальным выходным днем. В образовательных учреждениях учащиеся в этот день также не пошли на занятия.

К слову, губернатор лишь на короткое время отвлекся от выполнения своих непосредственных обязанностей. Накануне Бочаров лично побывал на строительной площадке храма Александра Невского в Волгограде. Масштабная стройка была запланирована еще в 2015 году. А непосредственное начало строительства храма в центре города началось в 2016 году.

Проект постройки был поддержан городскими властями и местным населением. Ранее на этом же месте уже стоял огромный храм, однако в 1932 году он был разрушенным. Как видно, восстановить его было решено только спустя более чем восемьдесят лет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Волгоградская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники