10 октября 2018, 13:56

Опрос по оценке работы, проводимой Главным управлением МЧС России по Волгоградской области

Уважаемые жители города Волгограда и области! На сайте Главного управления МЧС России по Волгоградской области проводится опрос по оценке работы Главного управления по противодействию коррупции в 2018 году.

В МЧС России проводится оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в рамках реализации Основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2016-2018 годы.

Для того, что бы принять участие в опросе необходимо зайти на официальный сайт Главного управления. Опрос вы можете найти внизу на главной странице в её левой части или на главной странице (в левой части) во вкладке «Противодействие коррупции». Здесь необходимо выбрать строку «Опрос по оценке работы, проводимой Главным управлением МЧС России по Волгоградской области по противодействию коррупции в 2018 году», где размещён вопрос:

«Как Вы оцениваете работу, проводимую Главным управлением МЧС России по Волгоградской области по противодействию коррупции в 2018 году?»

ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:

- высокий уровень

- средний уровень

-  низкий уровень

Вам необходимо будет выбрать один из вариантов ответа.

Тест будет доступен до 15 ноября 2018г.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области призывает жителей принять активное участие в голосовании.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Волгоградская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники