2 марта 2017, 14:54

Кубок России по футболу 2016-2017: определились все полуфиналисты

Стали известны все полуфиналисты Кубка РФ по футболу 2017. В крайнем матче Кубка России московская команда «Локомотив» смогла одержать победу над командой «Тосно», представившей Ленинградскую область.

Стоит отметить, что в среду, первого числа, прошли еще две игры. Они окончились победами команда «Рубин» и «Уфа», обе игры закончились победой с минимальный преимуществом 1-0. «Рубин» смог победить команду из Новосибирска «Сибирь». Победить команде помог гол Жoнатаса, что произошло на восемьдесят восьмой минуте игры. А «Уфа» забила гол «Анжи» на шестьдесят шестой минуте игры. Этому поспособствовал Азамат Засеев.

Теперь стали известны все участники полуфинала, ими стали: «Лoкомотив», «Уфa», «Урал» и «Рубин». Неизвестно, в каких городах будут проходить матчи между указанными командами, но дата проведения уже определена – пятое апреля. Финал туpнира – самое последнее и важное испытание, в котором примут участие только две команды, состоится двадцать восьмого мая. Футбольные фанаты сегодня продолжают следить за ходом турнира и положением своих любимых команд в турнирной таблице.