6 июня 2019, 10:02

Неймар может пропустить Кубок Америки

В последней игре бразильской сборной против сборной Катара, которая завершилась со счетом 2:0, уже в первом тайме, на 19-й минуте, бразильский футболист получил травму, которая потребовала немедленной замены игрока. Присутствуя на скамейке запасных, футболист не смог сдержать слез и только при помощи врачей смог отправиться в раздевалку. Проведенная диагностика показала, что у Неймара поврежден голеностоп.

Стоит отметить, что перед игрой с Катаром бразильский нападающий отмечал, что матч станет для него непростым, даже самым сложным за всю профессиональную карьеру. Напомним, что Неймару предъявлены обвинения в изнасиловании, что не могло не сказаться на его психологическом состоянии.

Кубок Америки, который будет проходить в Бразилии в период с 14 июня по седьмое июля, Неймар, скорее всего, пропустит.