26 мая 2017, 16:40

"Питтсбург” обыграл «Оттаву” со счетом 3:2 и вышел в финал для встречи с “Нэшвиллом»

«Питтсбург” обыграл ”Оттаву” в ночь с четверга на пятницу. Со счетом 3:2 хоккейный клуб вышел в финал Кубка Стэнли, где ему предстоит встретиться с «Нэшвиллом”. Форвард “Питтсбурга» Евгений Малкин считает, что матч с “Нэшвиллом» будет трудным.

Фото: ИА «ТАСС»

По сообщению ИА ТАСС, Евгений Малкин, российский форвард хоккейного клуба «Питтсбург”, считает что «Нэшвилл” - это очень серьезный для них противник, поэтому предстоящий между ними матч будет трудно назвать легкой прогулкой, несмотря на то, что накануне “Питтсбург» вышел в финал Кубка Стэнли, победив со счетом 3:2 хоккейный клуб “Оттава».

Малкин напомнил, что «Нэшвилл” когда-то оставил позади себя такие сильные клубы, как «Анахайм” и «Чикаго». Несмотря на то, что матч предстоит нелегкий, он выразил надежду, что “Питтсбург» разыгрываемый Кубок Стэнли все же заберет себе, чем порадует своих болельщиков из России. Форвард сказал, что настроен выходить и играть с верой, что удача будет к ним благосклонна. Главное показать болельщикам “хороший хоккей».

Напомним, что Евгений Малкин является лидером в списке хоккейных нападающих в настоящем розыгрыше Кубка Стэнли. В девятнадцати матчах он набрал двадцать четыре очка, забросив семь шайб и отдав семнадцать результативных передач.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Спорта

Добавьте «Вечерний курьер» в источники