27 августа 2017, 10:40

Конор Макгрегор: эпическое поражение боксера Флойду

Долгожданный бой между двумя легендами - Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером подошел к концу. Как многие и предполагали, величайшей боксер современности Флойд Мейвезер стал абсолютным рекордсменом по количеству побед.

Фото: Break.by

До этого события боксеры активно подогревали интерес к грядущему событию, разбрасываясь громкими обещаниями. В особенности, в этом преуспел ирландский спортсмен - Конор Макгрегор, который пообещал нокаутировать соперника еще в первом раунде. Все эти обещания были с улыбкой выслушаны его оппонентом - Флойдом Мейвезером, а затем с той же самой улыбкой опровергнуты.

Фото: кадр из прямой трансляции боя на «Первом канале»

Прошедший поединок получился по-настоящему интересным. Конор нередко получал предупреждения от судьи из-за ударов по затылку, а также из-за удара в область паха. После четвёртого раунда стало видно, что самовлюбленный ирландец начинает уставать, так как ему с трудом удавалось закрывать руками лицо, чем и воспользовался Флойд. В десятом раунде Мейвезер нанес серию точных и сокрушительных ударов сопернику, добившись технического нокаута и досрочного завершения поединка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Спорта

Добавьте «Вечерний курьер» в источники