22 января 2018, 00:37

Ислам Махачев поделился впечатлениями от своей победы над Глейсоном Тибау

Накануне российский боец смешанных единоборств в легком весе Ислам Махачев одержал победу над Глейсоном Тибау на UFC 220 в Бостоне. После проведения поединка боец поделился впечатлениями от боя, а также рассказал о своих дальнейших спортивных планах.


Накануне завершился андеркард турнира UFC 220 в Бостоне, в котором российский боец Ислам Махачев одержал победу над бразильским бойцом Глейсоном Тибау. В общей сложности их поединок продлился только пятьдесят семь секунд, так как Ислам досрочно завершил бой, отправив своего оппонента в нокаут. После проведения боя, журналисты смогли пообщаться с Махачевым, который рассказал о своих впечатлениях от поединка.


По словам Ислама, этот нокаут стал первым за последние несколько лет в его спортивной карьере. Когда у него получилось досрочно завершить бой, у него возникло ни с чем несравнимое чувство, которое сделало его счастливым. Однако в то же время Махачев был огорчен тем, что отправил в нокаут такого уважаемого бойца, у которого в силу возраста наверняка будут потом из-за этого проблемы. Российский боец отметил, что во время поединка среди зрителей присутствовало много соотечественников, которые пришли, чтобы поддержать его. За это он поблагодарил их всех.

Не забыл Ислам рассказать и о своих дальнейших планах в спортивной карьере. По его словам, ему очень бы хотелось провести бой против Кевина Ли, ведь тот очень много позволял себе неприятных высказываний о российских спортсменах. Боец надеется, что ему дадут этот бой, так как он считает себя достойным сразиться с таким спортсменом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Спорта

Добавьте «Вечерний курьер» в источники