«Голден Стэйт» одержал победу над «Торонто»

  • 3 июня 2019, 09:55
  • Никита Гусев

Второй матч финальной серии плей-офф завершился победой действующего чемпиона НБА со счетом 109:104. На матче присутствовал бывший президент США Барак Обама.

Лучшим игроком по итогам встречи стал баскетболист «Торонто» Кавай Леонард, набравший 34 очка. На данный момент счет в серии, ведущейся до четырех побед, 1:1. Следующая игра состоится шестого июня.  

Напомним, что «Торонто», впервые в истории, принимает участие в матчах финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. Лучшим результатом «Торонто» в НБА, а команда выступает в лиге с 1995 года, был выход в финал Восточной конференции в 2016 году. «Голден Стэйт» принимает участи в финальной части плей-офф НБА уже пятый раз подряд, причем в трех финалах из четырех баскетболисты «Голден Стэйт» становились победителями.     

  • Новости Спорта