Луис Энрике покидает пост тренера сборной Испании

  • 19 июня 2019, 19:57
  • Никита Гусев

Главный тренер уходит со своего поста, на котором он проработал менее года. Отметим, что срок действия контракта Луиса Энрике истекал лишь в июле следующего года. Стало известно, что место Энрике займет его бывший ассистент Роберто Морено.

Луис Рубиалес, который является президентом RFEF, отметил, что благодарен Энрике за профессиональную работу и не имеет к нему претензий. Стоит отметить, что сборная Испании по футболу, возглавляемая Энрике, записала в свой послужной список восемь побед.

Напомним, что Луис Энрике ранее возглавлял такие известные футбольные клубы, как «Рома» и «Сельта». Являясь главным тренером «Барселоны» стал двукратным чемпионом и трехкратным обладателем кубка Испании, а также завоевав Суперкубок Испании и Суперкубок УЕФА.

  • Новости Спорта