Красноярский «Енисей» разгромил кировскую «Родину» на своем льду. Итог встречи — 8:0. Первый в мяч в ворота гостей из Вятки был отправлен на седьмой минуте матча. Автором гола стал Сергей Ломанов, который до перерыва успел забить кировчанам еще два мяча.

По одному мячу «Родине» забили Олег Толстихин и бывший игрок кировской команды Алмаз Миргазов. Еще один гол в кировские ворота отправил кировский игрок Константин Покребышев (автогол). В результате на перерыв команды ушли с удручающим счетом 6:0.Во втором тайме «Енисей» забивал не так активно, как в первом. Но при этом не дал кировчанам возможности отыграться или хотя бы немного улучшить картину на табло. Еще по одному голу забили Алмаз Миргазов и Сергей Ломанов.Количество зрителей на матче составило 1500 человек. Температура на улице была -23 градуса.