7 ноября 2020, 15:53

Сотрудник «Макдоналдс» раскрыл ложь ресторана об объеме напитков в стаканах

Сотрудник американской корпорации «Макдональдс» с ником @mykah.mykah на своей странице в TikTok опубликовал видео, разоблачающее наливание напитков в сети общественного питания. Ролик стал вирусным и шокировал миллионы пользователей. Об этом сообщает «Lenta.ru».

Видео начинается тем, что перед парнем стоит 3 стаканчика «Макдональдс»: маленький, средний и большой. Маленький до краев заполнен кока-колой, остальные – пустые. Автор берет первый стакан и переливает напиток в средний, после чего берет средний и переливает в большой. Все это время зритель наблюдает одинаковое количество колы в каждой емкости.

Видеозапись сделала парня популярным. Она набрала 12 миллионов просмотров. Пользователи оставили много неоднозначных комментариев под публикацией.

Часть подписчиков возмутилась такой уловке компании «Макдональдс», часть обратила внимание на то, что стаканы разные не только по высоте, но и по ширине. Т.е. маленький широкий, а большой – узкий. Но многие отнеслись к ролику с недоверием, предположив, что автор заранее налил в емкости жидкость, чтобы обмануть пользователей. Нам остается только догадываться. Или проверять самостоятельно!

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники