18 декабря 2020, 17:38

Стюардессы перечислили самые раздражающие привычки пассажиров

Стюарды и стюардессы рассказали пользователям ресурса Reddit, какие привычки пассажиров их больше всего раздражают и выводят из себя.

Бортпроводник, назвавшийся mlhender, не может нормально смотреть, как люди тратят пять минут на то, чтобы положить сумку в верхний ящик. Они параллельно еще разговаривают друг с другом или копошатся в смартфоне и им все равно, что они блокировали проход.

MergenKurt раздражается, когда некоторые пассажиры праздно шатаются по салону лайнера без необходимости. Также он нервничает, когда пассажиры вскакивают со своих мест, чтобы узнать, где сидят их друзья.

Стюардесса Gildedghost указала на то, что многие люди ни за что не желают выключать свои смартфоны, даже после громких и явных замечаний. Кроме того, во время пандемии коронавируса многие неправильно носят защитные маски и стягивают их на подбородок.

А еще стюардесса указывает на жалобщиков - такие найдутся на каждом рейсе - то к ним неправильно обратились, то не там посадили...

Stewthestew раздражают «йоги» и «акробаты» - речь о смельчаках, которые выполняют какие-то трюки на борту самолета.

Также выяснилось, что многих бортпроводников нервируют «туалетные» пассажиры - те, которые рвутся в уборную сразу после посадки, а также «сони» - граждане, которые засыпают сразу же после взлета и просыпаются после того, как стюарды раздали еду. А потом начинают громко возмущаться.

Абсолютно все бортпроводницы недолюбливают пассажиров, которые отказываются соблюдать правила пребывания на борту, аргументируя тем, что они «много летают и правила знают лучше, чем стюарды и стюардессы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники