15 февраля 2023, 10:38

Мать звезды сериала «Постучись в мою дверь» актера Чагры Чытанака умерла под завалами в Турции

Под завалами дома в Турции скончалась мать турецкого актера Чагры Чытанака, известного российским зрителям по сериалу «Постучись в мою дверь».

Землетрясение, произошедшее в Турции 6 февраля, унесло жизни десятков тысяч людей. Трагедия постучалась в жизни и некоторых турецких знаменитостей. В их числе и Чагры Чытанак, у которого землетрясение забрало мать.

Ранее актер Чагры Чатынак, который сыграл роль Ферита в сериале «Постучись в мою дверь»,  сообщил, что под завалами здания района Хатай, Антакья, Зюмерлер находится его мать. Спасти жизнь женщины так и не удалось. Хотя на месте трагедии работала специальная техника, но женщина погибла до того, как ее достали из-под обломков здания.

Поклонники актера выразили соболезнование паре с связи с печальным событием.

В Турции продолжают разбирать разрушенные здания. Эксперты ООН говорят о том, что число жертв продолжит расти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники