26 июля 2023, 15:33

МТС запустила собственный сервис подписок на смартфоны

С новым сервисом 'Share It' от МТС, абоненты теперь могут использовать свежие модели смартфонов, расплачиваясь лишь 70% их рыночной стоимости за год. Сервис не только обеспечивает доступ к технологическим новинкам, но и позволяет обновить устройство, приобрести его или вернуть после окончания срока подписки.

Программа 'Share It' предлагает широкий ассортимент гаджетов, начиная от доступных моделей стоимостью в 5 тысяч рублей, до премиальных устройств стоимостью до 122 тысяч рублей. На выбор предлагаются устройства от известных производителей, таких как Apple, Xiaomi, Tecno, Realme, Samsung и Honor.

Сервис также включает в себя соблазнительное предложение для тарифа «МТС Больше». Абоненты могут подключиться к этому тарифу, оплачивая только половину стоимости в течение всего периода подписки. Данный бонус доступен для всех пользователей мобильной связи, независимо от их текущего оператора.

Для подключения к 'Share It' потребуется заполнить заявку на официальном сайте МТС и оплатить первый месяц подписки. Затем выбранный смартфон можно будет забрать в одном из участвующих салонов МТС. Начальный запуск проекта был ограничен 21 салоном в Москве, однако до конца года планируется его расширение во всех регионах присутствия МТС.

Старт 'Share It' произошел на фоне снижения спроса на премиальные смартфоны Apple и, вместе с тем, увеличения общего объема рынка смартфоны, который за пять месяцев увеличился на 12%, несмотря на 4-процентное снижение в сегменте продукции Apple.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники