14 марта 2017, 09:20

Фильм CNN о Путине носит критический характер

Фото: polit.info

Телеканалом CNN был представлен анонс фильма о В.В.Путине, получившего название «Самый могущественный человек в мире».

Вчера на официальном интернет-ресурсе телеканала был опубликован видеоанонс киноленты, который был представлен в виде небольших нарезок из кадров новостей, а также закадровых комментариев о лидере РФ. В основном авторы работы озвучивают реплику, в которой задаются вопросом о том, применял ли президент РФ свою власть для избрания американского главы.

Данная киноработа имеет критический уклон. Так о ней высказался Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря российского главы. Он заявил, что было наивно думать, что определенные СМИ могут не поддаться тому фону, который и сейчас наблюдается в США по отношению к РФ. Политик заявил, что ожидает выхода фильма, чтобы ознакомиться с ним.

Необходимо отметить, что фильм планируют показать 14 марта, его автором является Фарид Закария. Самые жестокие слова в адрес лидера были от Джона Маккейна: «Это тот человек, который не отвечает за свои поступки», «Он рад присвоить славу, поэтому можно говорить, что фактически именно он победил на выборах в Америке», «Он просто ненавидит Клинтон».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники