11 января 2019, 11:29

Российские туристы госпитализированы на Бали после падения в 10-метровое ущелье

 

11 января - VK-SMI.RU. Два гражданина России попали в больницу во время своего путешествия в Индонезии. Россияне серьезно пострадали в результате аварии – их мотоцикл свалился в десятиметровое ущелье, когда туристы катались по острову Бали.

Личности россиян уже установлены – ими оказались 30-летний мужчина и его 28-летняя спутница. По предварительным данным, на опасном участке трассы мужчина потерял контроль над управлением байком и допустил съезд за пределы проезжей части. Учитывая сложность местности, де произошла авария, спасателям потребовалось более часа с момента прибытия к месту ЧП, чтобы достать пострадавших людей из ущелья.

К спасательной операции были привлечены двенадцать сотрудников экстренных служб, специальная техника и оборудование. У пострадавших врачи констатировали асфиксию, их оперативно госпитализировали. О текущем состоянии пострадавших туристов точной информации нет. Все подробности происшествия устанавливаются местными правоохранителями. Была ли у россиян страховка для несчастных случаев, пока достоверно не известно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники