22 января 2019, 09:56

Школьник рассказал о травле одноклассников и стал знаменитостью

 

22 января - VK-SMI.RU. Американский подросток, пятнадцатилетний школьник, рассказал в Интернете свою трагичную историю взаимоотношений с ровесниками. В анонимном VR-чате, где подросток проводит много времени в свободное от учебы время, мальчик сообщил, что постоянно становится жертвой травли за свой небольшой рост и прическу со стороны других подростков. Кроме того, подросток страдает от синдрома дефицита внимания.

Мальчик решил скрыть свою личность и в анонимном чате скрыл свой аккаунт под аватаром мультяшного лягушонка. Школьник рассказал также, что все попытки решить проблему во взаимоотношениях с другими ребятами не принесли ему успеха. Родственники подростка предпринимали попытки решить проблему, однако это только еще больше усугубляло и без того тяжелую ситуацию.

Рассказ школьника растрогал пользователей Сети. Многие пользователи, в том числе известные блогеры поделились деталями драматичной истории подростка. Так, блогер Syrmor опубликовал трогательное видео на основе рассказа подростка, и за один день ролик набрал больше 230 тыс. просмотров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники