18 июля 2019, 17:07

Зеленский призвал иностранцев вкладывать деньги в Украину

Президент Украины опубликовал в своем «Фейсбуке» видеоролик, в котором призвал зарубежных предпринимателей, ищущих новые варианты для вложения денег, инвестировать в Украину. При этом он гарантировал бизнесменам самые выгодные условия. 

«Я обращаюсь к иностранным бизнесменам, которые ищут новые площадки для инвестиций. Понимаю – старая власть сделала все, чтобы Украина выглядела инвестиционно непривлекательной. Бизнесу ставили палки в колеса, его вообще могли отобрать. Теперь все будет иначе. Я лично это гарантирую», – заявил Зеленский. 

Он обещал доказать предпринимателям, что у Украины имеется мощный потенциал, и что она готова развиваться и меняться в лучшую сторону. Президент также призвал все зарубежные украинские диаспоры распространить этот ролик по всему миру, чтобы бизнесмены оставили свои сомнения и начали вкладываться в Украину. Зеленский даже оставил адрес, по которому следует обращаться с предложениями. Обладателем этого электронного адреса является Давид Браун, глава инвестиционного совета. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники