31 декабря 2019, 12:15

В Китае жених отомстил невесте, продемонстрировав на свадьбе хоум-видео

В Китае жених отомстил невесте, продемонстрировав на свадьбе хоум-видео

Источник фото: открытые источники

Месть - это блюдо, которое подают холодным. Эту пословицу очень хорошо усвоил китайский жених. Он дождался свадьбы, чтобы громко опозорить свою невесту-изменницу. Об этой нашумевшей истории со ссылкой на местные СМИ рассказало британское издание Daily Mail.

Молодой человек заподозрил свою избранницу в неверности. Дабы развеять подозрения, он установил в ее доме скрытую камеру. Того, что он увидел, хватило ему для того, чтобы принять решение о разрыве.

Парень все же дождался свадебной церемонии. Во время громкого торжества, когда ведущая объявила гостям, что сейчас на большом экране можно будет увидеть, какими молодые были в детстве, на экран вывели другое видео - домашнее.

На кадрах можно было увидеть, как невеста занимается сексом с мужем собственной сестры, которая находилась на шестом месяце беременности.

У гостей от удивления едва не свело челюсти. Невеста пришла в ужас и ударила жениха букетом.

«Ты думала, я ничего не знаю?», - торжествующе спросил он.

Хоум-видео попало в сеть и стало вирусным. При этом пользователи Твиттер разделились на два лагеря. Некоторые верят, что это правда, другие убеждены, что это лишь реклама нового видеоприложения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники