1 июня 2017, 12:46

В Украине считают, что Россия «до одури» боится наступления ВСУ

Армия Украины способна разгромить ополчения ДНР и ЛНР за 6 дней и выдвинуться к восточной границе страны. Такое заявление в интервью сделал депутат Верховной рады Дмитрий Тымчук. Он считает, что в Москве «до одури» бояться наступления ВСУ.

Фото: megasmi.net

Как считает, Дмитрий Тымчук, вероятность проведения силовой операции очень пугает Россию. Он считает, что в Москве «до одури« бояться наступления ВСУ. Также Тымчук отметил, заявив о своей уверенности в том, что силовая операция ВСУ при некоторых обстоятельствах может закончиться еще быстрее. Однако, по его словам, проведению подобных действий помешают минские соглашения, Украина является заложницей »нормандской четверки». Поэтому попытка прорыва обороны ополчения вызовет крайнее негодование со стороны стран, входящих в её состав, в особенности у Германии и Франции.

До этого Турчинов неоднократно заявлял о необходимости подготовки ВСУ к военной операции на востоке, отметив при этом, что важно не проскочить границу. Слова человека, занимающего такую серьезную должность, заставили усомниться Москву в намерениях Украины следовать минским соглашениям.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники