15 июня 2017, 16:17

Сергей Бабкин попал в черный список одесских радикалов

Сергей Бабкин не сможет выступить в украинском городе Одесса, так как радикалы обещают сорвать его выступление, которое намечено осенью текущего года. Несмотря на то, что сам исполнитель является украинцем, он попал в черный список, из-за концертов в Крыму, который Украина еще считает своей территорией и отказывается признавать референдум.

Фото: культура.тв

Стало известно, что радикалы из украинского города Одесса приготовили черный список артистов российской эстрады, а также исполнителей Украины. Сообщается, что активисты сделают все возможное, чтобы помешать их выступлению в городе. В этот список попал украинский певец Сергей Бабкин, из-за гастролирования по РФ, а также выступления на территории Крыма, так как Незалежной до сих пор не признан референдум, на основании которого жители полуострова приняли решение войти в состав России. Необходимо отметить, что концерт исполнителя в Одессе запланирован на октябрь этого года.

Но ранее радикалы испортят выступления другим артистам. Так, нежелательными гостями для одесситов станут украинская группа «Время и стекло», они должны будут выступить в городе 16 июня. Данное мероприятии состоится в клубе Ibiza. На следующий день в этом же развлекательном заведении будут принимать известного гостя Dj Smash. Также 17 июня запланирован концерт гражданина Украины Андрея Архангельского, в клубе Пляжник. На Ibizy запланирован приезд Басты, он должен дать концерт перед посетителями заведения 18 июня. Еще одна группа, попавшая в черный список, выступит в Одессе 27 июня – Грибы. Помимо этих знаменитостей активисты не хотят видеть Каспийский груз, Mozgi, Ах Астахову, Антона МС.

Каким образом радикалы собираются срывать концерты не ясно, но они настроены серьезно. Об этом сообщил в соцсети Сергей Стерненко, который ранее являлся лидером Правого сектора.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники