24 июня 2017, 14:47

Нина Скай променяла преподавательскую деятельность на фильмы для взрослых

Нина Скай - преподаватель Калифорнийской школы, была уволена из учебного заведения в связи с тем, что параллельно с преподавательской деятельностью участвовала в съемках фильмов для взрослых. Бывшая учительница призналась, что съемки в пикантных фильмах - это ее мечта и бросать это дела она не планирует.

В Интернете активно обсуждается учительница из Калифорнии, которая параллельно преподавательской деятельности принимала участие в съемках откровенных фильмов. После того, как руководство школы, где работала Нина Скай, узнало об этом, ей выдвинули ультиматум. Но молодая преподавательница не захотела отказываться сниматься в подобных лентах, поэтому была уволена из учебного заведения.

Необходимо отметить, что школьное руководство также предлагало ей, при условии отказа от этой специфической индустрии, помочь с арендой квартиры.

Сама бывшая учительница заявила, что съемки в фильмах стали для нее работой мечты. Так, в интервью одному из американских телеканалов, она рассказала, что скучает по ученикам, но теперь может заняться любимым делом. По признанию Нины Скай, ее первый гонорар был в размере 2500 долларов.

Напомним, в прошлом году в Санкт-Петербурге произошел похожий случай с педагогом гимназии N227. Учитель вынуждена была уволиться из учебного заведения после того, как неизвестными личностями было опубликовано в интернете откровенного видео с ее участием. Преподавательница заявила, что намерена подать заявление в правоохранительные органы, чтобы выяснить кто выложил ролик в интернет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники