18 сентября 2017, 15:33

Карен Карапетян: предприниматель Самвел Карапетян женил младшего сына

В Москве прогремела очередная многомиллионная свадьба наследника огромного состояния: на этот раз строительный магнат Самвел Карапетян женил младшего сына на армянской девушке по имени Лилит. Дворец торжеств «Сафиса» снова украшали цветы, на невесте Карена Карапетяна было дизайнерской платье, а развлекали гостей звезды мировой величины вроде Эроса Рамазотти.

Предприниматель армянского происхождения, магнат Самвел Карапетян примерно год назад женил своего старшего наследника многомиллионных состояний, а 16 сентября его младший сын Карен Карапетян связал себя узами брака с Лилит Маркосян. Молодых сначала повенчали в Армянской Апостольской Церкви в Москве. В ресторане их ждали родные, именитые гости, звезды шоу-бизнеса. Для традиционной армянской свадьбы Самвел Карапетян снял знаменитую «Сафису», а петь для молодых приехали звезды мировой величины вроде Эроса Рамазотти, элита столичного шоу-бизнеса и скандальная группа «Ленинград». Армянскими танцами радовали молодоженов приглашенные танцоры возле церкви после обряда венчания. Также в зале торжеств были замечены влиятельные чиновники и широко известный публицист Владимир Соловьев.

[media=http://www.instagram.com/p/BZGpXU8g0cc/?taken-by=vogue._.style]

Для закрепления деловых связей владелец компании «Ташир» приглашал к сыну на свадьбу не последних людей Армении. Например, посаженным отцом Карена Карапетяна стал премьер-министр Армении, на видео свадьбы можно рассмотреть политика и его супругу, следующих в храм вместе с молодыми. Некоторые СМИ отмечают, что глава Армении Серж Саргсян тоже был приглашен на торжество, выдержанное в армянских традициях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники