25 октября 2017, 21:33

Трампа забросали российскими флагами, называя предателем

Неизвестный американец забросал действующего президента Америки российскими флагами в здании Капитолия. Он посчитал, что Трамп предает США и благосклонен к России больше, чем к собственному народу, потому обозвал предателем лидера Соединенных Штатов.

24 октября президента Дональда Трампа в здании Капитолия неизвестный забросал российскими флагами и обозвал предателем. Это не первая единичная антироссийская акция: в апреле этого года неизвестный, закидавший Трампа флагами, попал на видео, а флаги вчерашнего нарушителя порядка до президента даже не долетели. В целом США считается страной, негативно настроенной по отношению к России, Дональда Трампа не любят демократы из Сената за благосклонность в отношении РФ. Президент, по словам СМИ, прошел мимо, даже не обратив внимания на демонстранта Райана К. из движения «Американцы действуют» - он не в первый раз старается спровоцировать Трампа, а в здания активист проникает, представившись журналистом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=yqFTYmm3AtA]

У активистов «Американцы действуют» свои представления о том, как Дональд Трамп должен управлять страной, с кем завязывать международные отношения и о чем говорить за закрытыми дверями. На повестке дня должны стоять не проблемы налогов в стране, а тот факт, что Трамп – предатель. «Обычные американцы» из группы верят, что год назад Россия как-то повлияла на результаты выборов в США, имея свои интересы, а в президенты могут пробиться только олигархи, действующие лоббисты и их родные. Что касается Трампа, то ему давно надоели разговоры о «подстроенной победе», он хочет, чтобы Хиллари Клинтон год спустя успокоилась и признала поражение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники