14 января 2018, 22:04

Эльнара Абиева прокомментировала наезд на полицейского

Эльнара Абиева «украинская Мара Багдасарян», уверяет, что полицейские, от которых она скрывалась, повели себя неправомерно. Девушка просила предоставить служебные удостоверения, но полицейские не согласились и принялись колотить по машине. Абиева уверяет, что ее попытка скрыться была мерой самообороны.


Жительница Львова Эльнара Абиева, которую называют «украинской Марой Багдасарян», прокомментировала инцидент с полицейскими инспекторами. Автомобилистка рассказала, что в настоящее время находится на территории Азербайджана, куда она уехала после того, как сбила полицейского.


Девушка объяснила свою позицию, дав понять, что ее видение произошедшей ситуации отличается от версии, которую выдвигают стражи порядка. По ее словам, конфликт с полицией начался после того, как дорожные полицейские на машине остановили ее с применением «мигалок». Водительница попросила сотрудников представить их документы, но те в ответ начали требовать ее документы. Это вывело Эльнару из себя:

«Я сказала им это сделать, на что они потребовали мои, разговаривали на повышенных тонах. Я закрыла окно и постаралась не нервничать, так как девушка горячих кровей. Они ещё раз постучались, я попросила вновь документы, чего сделано не было».

Вслед за этим, по словам Абиевой, сотрудники полиции начали колотить по ее автомобилю. Девушка приняла решение уехать. Но вместе с ней «уехал» и один из сотрудников полиции – Эльнара несколько минут вела автомобиль, пока он находился на капоте. При этом Абиева уверяет, что ее действия были предприняты в целях самообороны.

Абиева осознает, что теперь ей светит суровое наказание в виде тюремного заключения. Но его девушка не боится, считает, что если судьбой предначертано пройти такое испытание, значит, она его пройдет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники