31 марта 2018, 19:52

Самолет потерпел крушение во Франции, упав на автостраду

Во Франции, неподалеку от городка Сен-Шамон, произошло крушение легкомоторного самолета. Транспортное средство упало прямо на автостраду, а в результате авиакатастрофы есть погибшие. Очевидцами происшествия стали несколько человек.


Легкомоторный самолет потерпел крушение во Франции, в районе городка Сен-Шамон, который располагается в департаменте Ларуа. Местные источники экстренных служб сообщают, что летательное средство упало прямо на автостраду.


В результате происшествия погибли как минимум два человека – оба человека, находившиеся в салоне самолета. Других жертв на месте крушения самолета не зафиксировано, но эта информация все еще уточняется. Местная полиция сообщает, что при падении самолет избежал столкновения с наземным транспортом.

Причины и обстоятельства происшествия пока не установлены. Очевидцами трагедии стали несколько человек, которые рассказали, что произошло с самолетом. По их словам, пилот самолета начал терять управление транспортным средством, после чего самолет начал резко снижаться. При падении он задел несколько дорожных знаков.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники