4 апреля 2018, 13:03

Женщина, устроившая стрельбу в офисе YouTube, была веганом и зоозащитницей

Напавшая на людей в главном офисе YouTube женщина оказалась блогером, веганом и зоозащитницей. Отец стрелявшей рассказал, что она пользовалась сайтом YouTube, но жаловалась на работу компании.

Вчера вечером, третьего апреля по московскому времени, в главном офисе компании YouTube, который располагается в Калифорнии, произошла стрельба. Вооруженная женщина напала на людей, которые находились на тот момент на территории штаба YouTube, в результате чего ранения получили несколько человек. Сама нападавшая свела счеты с жизнью.

Вскоре полиция установила некоторые детали из биографии нападавшей. Выяснилось, что преступница по имени Насим Наджафи Агдам была блогером и активно пользовалась видеохостингом YouTube на сайте компании. Кроме того, женщина позиционировала себя как зоозащитницу и придерживалась веганских правил в питании.

Такую информацию предоставил полиции ее отец, который также рассказал, что в последнее время дочь жаловалась на работу YouTube. Блогер якобы была недовольна фильтрацией ее материалов и, как следствие, уменьшившимся доходом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники