5 апреля 2018, 14:26

Самолет, направлявшийся в Таиланд, развернулся в связи с угрозой взрыва

Пассажирский самолет, летевший из Сингапура в Таиланд, развернулся к точке отправления после того, как один из пассажиров пригрозил взрывом лайнера. По прилету в аэропорт вылета спецслужбы приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

Пассажирский самолет, направлявшийся в Таиланд, вынужден был вернуться к точке отправления по причине выявленной угрозы взрыва на борту. Воздушное судно вылетело из Сингапура в тайский аэропорт Хат Яй, а решение о возврате было принято уже в пути.

В полиции Сингапура рассказали, что экипаж самолета принял решение разворачиваться после того, как один из пассажиров пригрозил взорвать самолет. В официальном сообщении сингапурской полиции содержится следующая информация:

«Мы подтверждаем информацию о том, что экипажем самолёта, выполнявшего рейс TR634, была получена угроза взрыва бомбы от одного из пассажиров рейса».

Воздушное судно успешно прибыло обратно, к пункту отправления, после чего все пассажиры были выведены из самолета, а полиция и специальные службы приступили к выяснению всех обстоятельств происшествия. Жертв и пострадавших в результате случившегося не было, никаких реальных угроз в полиции тоже не выявлено. Судьба пассажира, пригрозившего взрывом, тоже пока не определена.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники