11 апреля 2018, 11:42

Сотни человек могут быть жертвами крушения самолета в Алжире

В северном регионе Алжира на землю рухнул военный самолет, на борту которого могли находиться сотни человек. В результате падения воздушного судна произошло возгорание и сильное задымление.

Военный самолет разбился в Алжире, в районе местного аэропорта Буфарик, что в северной части страны. Причины и обстоятельства происшествия пока не установлены, однако сообщается о большом количестве жертв.

Точная информация о погибших с места происшествия пока не поступала. Но по разным данным, скончались в результате падения транспортного средства от нескольких до двухсот человек.

По данным агентства Reuters, количество погибших исчисляется в сотнях. На борту воздушного судна на момент его падения находились не менее ста человек.

В результате крушения на месте происшествия произошло возгорание. Также там наблюдается сильное задымление, а сам самолет разбился на большое количество крупных и мелких обломков. К месту падения судна уже прибыли сотрудники экстренных служб и медики.

О причинах крушения говорить пока рано – следователям придется изучить данные о полете самолета, а также опросить очевидцев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники