20 июля 2018, 13:52

«Одержимый демонами» последователь Церкви Христа изнасиловал четырех дочек

20 июля - VK-SMI.RU. В американском штате Айдахо произошло ужасное преступление. Местный 48-летний житель систематически насиловал своих детей – четырех дочек, а все это происходило на глазах у его 50-летней жены.

Женщина очень продолжительное время фактически бездействовала, хоть была в ужасе от преступлений своего супруга. В полицию она заявлять не спешила – ей не позволяли это делать каноны Церкви Христа, правилам которой она следовала вместе с мужем. Женщина была уверена, что ее супруг столкнулся с «происками демонов», а потому боролась с его преступлениями при помощи молитв.

Супруга педофила также пыталась отвлекать мужа от его преступлений, но это не помогало. Ужасы в религиозной семье продолжались до тех пор, пока одна из пострадавших девочек сама не заявила в полицию на отца. На допросе супруги пояснили, что согласно их религии, все семейные проблемы должны решаться исключительно в кругу семьи.

Насильник подтвердил слова своей супруги об «одержимости демонами». Потерпевшим детям в момент совершения преступлений было от десяти до двенадцати лет, а преступления происходили в течение шести лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники