29 июля 2018, 09:58

Озверевшая мать задушила сына, приняв его за дьявола

29 июля - VK-SMI.RU. Румынская полиция расследует чудовищное убийство маленького ребенка. Преступницей оказалась его родная мать, 33-летняя женщина. Инцидент случился в местном городке Долж, и шокировал всех местных жителей.

Чудовищное преступление произошло, когда женщина со своими детьми гостила у знакомых. На ночь она легла спать вместе со средним сыном, но посреди ночи вдруг случилось непоправимое. Ни с того ни с сего мать набросилась на собственного ребенка, став душить его со всей силы. В итоге, несчастный ребенок погиб, а его убийца после случившегося оказалась не в себе.

Из показаний преступницы следует, что женщина приняла собственного ребенка за дьявола, и именно поэтому приняла решение задушить его. С ее слов, когда она расправлялась с сыном, то была твердо убеждена, что сражается с чудовищем.

В настоящее время женщина задержана и находится под стражей. Ей предстоит пройти экспертизу в рамках расследования, которая засвидетельствует ее психическое состояние. При соответствующих итогах этой экспертизы убийцу ребенка могут направить на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники