29 августа 2018, 09:57

Автобус с российскими туристами столкнулся с грузовиком в Анталье

29 августа - VK-SMI.RU. В Турции, в районе Антальи, произошло ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса, внутри которого на тот момент находились туристы из России. Два транспортных средства столкнулись друг с другом на полном ходу, однако, несмотря на это, жертв на месте происшествия не было зафиксировано.

В общей сложности на момент аварии в салоне автобуса находились двадцать пять российских граждан. По итогам ДТП пострадали не менее одиннадцати россиян. Отмечается, что авария случилась, когда автобус доставлял туристов в аэропорт из курортного городка Белек.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются в настоящее время. К месту дорожного инцидента прибыла полиция и скорая помощь. По данным российского консульства в Анталье, никто серьезно не пострадал, угрозы жизни туристам нет, но некоторым потерпевшим потребовалась медицинская помощь.

В настоящее время разбирательства по факту случившегося продолжаются, решается вопрос с доставкой россиян на родину. Пока неизвестно, кто является ответственным за произошедший дорожный инцидент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники