15 октября 2018, 19:47

Стюардесса выпала из пассажирского самолета при взлете

 

15 октября - VK-SMI.RU. Беспрецедентный случай произошел в индийском аэропорту, в городе Мумбаи. Пассажирский лайнер местной авиалинии «Air India» «потерял» бортпроводницу в момент перед самым взлетом.

Инцидент произошел на взлетно-посадочной полосе сегодня, пятнадцатого октября, когда экипаж самолета завершал последние технические процедуры перед взлетом. Стюардесса в буквальном смысле слова выпала из салона лайнера, когда закрывала дверь самолета.

При падении женщина получила серьезные травмы, в том числе перелом ноги, и была госпитализирована. Перед госпитализацией она получила неотложную медицинскую помощь на территории аэропорта.

В настоящее время по факту случившегося проводится внутреннее расследование авиакомпании, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Рейс, в итоге, был выполнен успешно.

Это не единственный внештатный случай с самолетами этой авиакомпании. Еще один лайнер накануне при взлете на ВПП протаранил кирпичную стену, но это не помешало самолету набрать высоту и завершить рейс. Впоследствии выяснилось, что при ударе о стену самолет получил крайне серьезные повреждения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники