30 октября 2018, 19:48

24-летний футболист Даниэль Фрейтас найден обезглавленным

 

30 октября - VK-SMI.RU. В Бразилии расследуют жестокое убийство местного футболиста, достаточно известного в национальных масштабах игрока «Сан-Паулу» Даниэля Фрейтаса. Тело 24-летнего футболиста нашли на окраине города, в кустах, а полиция установила, что убили молодого спортсмена с особой жестокостью.

Кроме того, по версии бразильской полиции, перед убийством Даниэля жестоко пытали, а затем обезглавили спортсмена. Также, по данным полиции, преступники отрезали гениталии Фрейтаса. Все подробности и обстоятельства трагедии уточняются, но предварительно установлено, что мужчину убили не в том месте, где нашли его тело – туда его тело оттащили уже после того, как Даниэль перестал дышать.

«У мужчины было две глубоких пореза на шее, он был практически обезглавлен, а его гениталии отделены от тела. Все указывает, что человека убили и протащили около 30 метров к месту, где мы его обнаружили», - уточняет полиция.

По неофициальным данным, Даниэль скончался от огнестрельных ранений, а жестокие увечья на его теле появились уже после того, как он скончался. В полиции решительно заявляют, что намерены найти и наказать преступников. По версии бразильских правоохранителей, злоумышленники, которые совершили это преступление, очевидно, были очень злы на Фрейтаса. Однако точные мотивы его убийства не установлены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники